Премьеры Домашнего кинозала

14 марта 2014

Смотрите в «Домашнем Кинозале» новое прочтение давно полюбившейся классики - фильм «Вий», комедию о неудачнике - организаторе дешевых свадеб, оказавшемся на необитаемом острове с участницами конкурса красоты.

В «Кинозале 13» заказывайте бунтарскую картину Матье Кассовица, на десять лет предвосхитившую масштабные волнения в Париже.

ВИЙ
12+
В начале XVIII века во время путешествия из Европы на Восток картограф Джонатан Грин попадает в крошечную деревушку, затерянную среди непроходимых лесов. Люди, живущие в этом богом забытом месте, надеются, что смогут уберечься от нечистой силы с помощью глубокого рва. А между тем силы зла давно уже поселились в их душах... Премьера «Домашнего кинозала» - фантастический фильм «Вий».

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Домашнего Кинозала».

ОСТРОВ ВЕЗЕНИЯ
12+
Ведущий дешевых свадеб по воле случая оказался на тихоокеанском лайнере вместе с участницами конкурса красоты. Но волшебный круиз прерывается из-за невероятных событий, и герой оказывается на необитаемом острове в компании трех финалисток: принципиальной стервы, истерички и типичной блондинки...Премьера «Домашнего кинозала» - комедия «Остров везения».

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Домашнего Кинозала».

НЕНАВИСТЬ
21+
Три «гопника» из парижских пригородов - араб, еврей и чернокожий - где-то достали револьвер и отправляются мстить всем полицейским за побои, нанесенные их другу. Смотрите в «Кинозале 13» натуралистический и бескомпромиссный фильм Матье Кассовица «Ненависть» (1995), заставивший стоя аплодировать публику в Каннах.

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Кинозала 13».

Заказать кино из нашего каталога и смотреть его дома в удобное время просто:

Выбирайте сеанс и удобное для вас время сеанса на сайте «Домашнего кинозала» или «Кинозала 13» и заказывайте просмотр: 
- по телефону (499) 940-40-03;
- через Личный кабинет;
- отправив SMS на номер 1920 с текстом в формате «№ абонентского договора+№ сеанса». Подробнее о SMS-заказе можно прочитать здесь.

Для тех, кто ни разу не пользовался услугой «Домашний Кинозал» - заказывайте первый просмотр в Кинозалах 1-12 бесплатно!

Желаем приятного просмотра!