Премьеры недели «Домашнего кинозала»

28 августа 2009

«Бесчестие»

Южная Африка времен падения апартеида. Изгнанный из университета за связь со студенткой профессор (Джон Малкович) приезжает на ферму к дочери и начинает мирную сельскую жизнь. Жестокое нападение на ферму заставит героев пройти долгий путь примирения с новой Южной Африкой, с мучающим их чувством вины и с самими собой… В «Домашнем кинозале» – экранизация одноименного романа нобелевского лауреата Джона Максвелла Кутзее «Бесчестие».

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Горбатая гора»

Единственное лето на высокогорных пастбищах, вдали от людей и цивилизации: никого и ничего, кроме сотен овец, бездонного неба и их двоих. Герои расстаются, впереди у них свадьбы, рождение детей… и отчаянное желание быть вместе, и острая боль от сознания, что это невозможно. Драматическая история любви двух ковбоев растопила сердца даже самых нетерпимых зрителей. Более 30 кинонаград и еще более 20 номинаций. В «Кинозале 13» — знаменитая драма Энга Ли «Горбатая гора».

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Кинозала 13».

Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО! Если вы еще ни разу не пользовались услугой «Домашний кинозал», посмотрите понравившийся фильм в кинозалах 1–12 бесплатно. Узнайте подробности акции «Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО!», перейдя по этой ссылке.