Приглашаем абонентов АКАДО в wellness-шатер «ЖИВИ!»

22 июля 2009

АКАДО приглашает абонентов на презентацию телеканала «ЖИВИ!», которая состоится 24 июля в московском саду «Эрмитаж» в рамках фестиваля «Сон в летнюю ночь». Для гостей будет организован специальный wellness-шатер «ЖИВИ!», где все желающие смогут узнать о фитнесс-практиках, представленных на телеканале, и получат возможность самостоятельно выполнить несколько упражнений под присмотром опытных тренеров.


На презентации наши абоненты также смогут познакомиться с аурасомой – одним из ведущих методов цветоароматерапии, воспользоваться биосенсором, фотографирующим ауру человека, и пройти знаменитый тест Макса Люшера. Ближе к полуночи, перед закрытием фестиваля, все гости попробуют себя в классической медитации в присутствии инструкторов йоги.

«ЖИВИ!» — настоящий фитнес-клуб в домашних условиях. В программах канала, которые ведут лучшие инструкторы Москвы, предлагаются танцевальные уроки для детей и взрослых, а также комплексы упражнений по различным направлениям фитнеса и восточных практик.

Напоминаем, что до 31 июля канал «ЖИВИ!» транслируется в тестовом режиме и доступен без дополнительной платы всем абонентам цифрового телевидения АКАДО на кнопке 701. С 1 августа он войдет в состав пакета «Увлечения».