Приглашаем на детский праздник!

24 мая 2016


Телеканал Nickelodeon и «АКАДО Телеком» приглашают всех юных телезрителей вместе с родителями посетить семейный праздник в Воронцовском парке!


28 мая с 10.00 и до 18.00 в рамках семейного фестиваля Metro Family Day на площадке Nickelodeon и «АКАДО Телеком» вас ждут:
1) Большой картонный лабиринт
2) Бассейн с шариками
3) Большой конструктор
4) Раскраски с персонажами телеканала
5) Татуировки-переводилки
6) Открытый кинотеатр. Специальное событие: премьера нового мультсериала «Мой шумный дом» в 12.00. Не пропустите историю о том, как мальчик живет в одном доме с десятью сестрами! 

Помимо этого, каждый гость нашей площадки сможет побыть себя в роли отважных черепашек-ниндзя, попробовав с помощью сюрикенов сразить врагов черепашек.
Помимо этого на фестиваль-пикник Metro Family Day будут работать более 50 развлекательных, обучающих, интерактивных площадок. Гостей ждут увлекательные мастер-классы, выездные музеи, образовательные лекции. За один день ваш ребенок попробует управлять марсоходом, построит космическую лабораторию, станет членом английского клуба, посмотрит на звезды в телескоп, пройдет посвящение в индейцы, научится жонглировать и играть на музыкальных инструментах, пройдет мастер-классы по лепке и рисованию.

Проведите выходные весело вместе с Nickelodeon и «АКАДО Телеком»!