Приглашаем на шоу в Старинный цирк «Пилигрим»!

22 декабря 2017

Старинный цирк «Пилигрим» приглашает всех на свои удивительные программы, пронизанные великой историей Цирка, и дарит абонентам «АКАДО Телеком» скидку 50% на билеты!

Как завороженно мы смотрим на старинные цирковые фотографии, и как мечтаем хоть на мгновение очутиться где-нибудь в конце 19 века – побывать на таком представлении!

В Старинном цирке «Пилигрим» вас ждут выдающиеся мастера циркового искусства всех жанров, признанные таланты и победители многочисленных международных фестивалей и конкурсов, весёлые клоуны и очень умные цирковые животные, громкий колоритный голос шпрехшталмейстера, красивая музыка и очень красивые песни!

А в финале спектакля артисты цирка лично вручат каждому зрителю подарок – удивительно вкусное мороженое, приготовленное по старiннымъ русскимъ рецептамъ московскихъ фабрикантовъ!

Приходите в «Пилигрим» и вы ещё долго будете вспоминать вместе с детьми волшебный вечер, окутанный невероятными впечатлениями и великой магией цирка!

Спектакль поставлен в стилистике цирка 19 века. Фото и видео съёмка в фойе и в зале разрешена без ограничений. В зале – строго без использования вспышки и любых источников света.

Как получить скидку 50%:

С 25 декабря до 15 марта введите промокод Piligrim2018 при покупке билета на сайте цирка или назвав оператору при бронировании по телефону 8 (495) 773-82-82

Промокод действует и в новогодние праздники! Срок действия приглашения - до 15.03.2018.
Дети до 6 лет включительно могут посетить представление бесплатно без предоставления отдельного места.

В стоимость каждого билета входит мороженное от компании "Чистая Линия" и фотографии в разных зонах (с животными и т.д.) которые можно будет скачать с сайта.
Адрес цирка: Москва, ул. Селезнёвская, дом 34 корпус 3.
Проезд на метро: станция Достоевская, выход номер 3. Вход в цирк - в 10 метрах от метро.