Приключенческий канал «Капитан Фантастика» начнет вещание в День защиты детей

29 мая 2019
1 июня телеканал Ginger HD ждет полноценный ребрендинг — он сменит название на «Капитан Фантастика». 

«Капитан Фантастика» — первый приключенческий канал для детей от 4 до 12 лет в формате высокой четкости, где юных зрителей ждут самые невероятные приключения: путешествия по фантастическим мирам и альтернативным эпохам, новые открытия и эксперименты, смелые подвиги и трудные испытания.
Новый телеканал поможет ребенку развить фантазию и интеллект, научит преодолевать трудности и верить в добро, поможет в социальной адаптации, восприимчивости, развитии дипломатических навыков, научит дружбе, ответственности и справедливости. 
Смотрите на «Капитан Фантастика» фантастические и развлекательные мультсериалы, художественные сериалы, динамичные мультфильмы для малышей, программы-эксперименты и познавательные передачи.
Также у канала будет свой герой — обычный школьник 12-ти лет с необычными способностями: он скромный, жизнерадостный, увлекается робототехникой, комиксами и фантастическими фильмами, играет в компьютерные игры, возглавляет научный клуб и носит необычные очки. Благодаря этим супер-очкам герой может путешествовать по межгалактическому пространству, где его поджидают опасности и приключения. Историю «Капитана Фантастики» можно будет наблюдать в джинглах телеканала.

Оставайтесь на волне «АКАДО»