Расширение состава ТВ-услуг

1 марта 2018

С 1 марта в составе ТВ-услуг «АКАДО» произойдут следующие изменения:

  •  На частоте 391,25 Мгц в сети «АКАДО» начинает вещание телеканал «СУПЕР» – новый эфирный федеральный телеканал для семейного просмотра. Эфир канала состоит из романтических комедийных сериалов и шоу собственного производства, а также  российских и зарубежных полнометражных фильмов, сериалов и программ. 
  •  Телеканал ТНТ 4 переходит на вещание в цифровом формате без кодировки на кнопку №80. 

Для просмотра открытой цифровой версии телеканала «ТНТ 4» (кнопка 80) без дополнительного оборудования на телевизорах со встроенным DVB-C тюнером необходимо перенастроить каналы в автоматическом режиме согласно инструкции к телевизору. 

Напоминаем, что для обновления списка телеканалов абонентам Цифрового ТВ «АКАДО» с CI+ модулем также необходимо заново произвести поиск каналов согласно инструкции к телевизору.
Абонентам приставкой AKD-HD-0264 может понадобиться выключить и заново включить приставку и, в случае если список каналов не обновился автоматически, заново произвести поиск телеканалов через меню тюнера (в главном меню выберите «поиск каналов» - «автоматический поиск каналов» - «ОК»). 



Оставайтесь на волне «АКАДО»!