Рассвет телевидения высокой четкости

21 сентября 2009

21 сентября стартовала уникальная совместная акция АКАДО, Samsung и «Эльдорадо» «Рассвет телевидения высокой четкости». Только до 21 октября 2009 года покупатели телевизоров Samsung Full HD в сети магазинов «Эльдорадо» получают уникальный подарок от АКАДО — сертификат на бесплатное получение HD-тюнера и бесплатную подписку на телевизионный пакет «Каналы HD».




Если вы планировали купить современный телевизор, то самое время это сделать сейчас по трем причинам:

  • Такие уникальные условия действуют только один месяц.
  • В вашем HD-телевизоре появилась главная деталь — HD-телевидение, причем бесплатно! Сегодня это 9 каналов, среди которых эксклюзивный канал «National Geographic HD», популярный спортивный телеканал «Eurosport HD», два киноканала («Кинопоказ HD-1» и «Кинопоказ HD-2»), а также ряд телеканалов для любителей дикой природы, экстремального спорта, стиля и роскоши.
  • Вы экономите как минимум 10 000 рублей, так как получаете финансовую выгоду не только сразу при покупке (стоимость входящего в подарок телевизионного тюнера — 6500 рублей), но и в течение всего времени подписки на телевидение АКАДО (стоимость ТВ-пакета «Каналы HD» — 3600 рублей в год).

Как воспользоваться предложением

  1. В период с 21 сентября по 21 октября 2009 года купите в одном из магазинов «Эльдорадо» телевизор Samsung Full HD.
  2. При покупке получите сертификат АКАДО. Не забудьте проверить, что на нем стоит печать магазина и вписан номер приобретенного телевизора.
  3. Не позднее 30 ноября позвоните по телефону (495) 231–33–33, узнайте о технической возможности подключения цифрового телевидения и вызовите мастера АКАДО для подключения цифрового телевидения АКАДО.
  4. Смотрите ежедневно HD-телевидение АКАДО и наслаждайтесь качеством картинки и интересными фильмами и передачами.

Магазины и модели телевизоров, участвующие в акции

Условия акции