Ребрендинг ряда цифровых телеканалов

2 ноября 2016
С 4 ноября по инициативе правообладателя произойдет ребрендинг (изменение названия и программы) двух телеканалов в пакете «СуперКино HD»:

  • «Наше HD» (кнопка 663) - новое название «Наш Кинороман». Теперь в эфире канала фильмы о настоящей жизни, полной ярких эмоций и страстей, с любимыми героями отечественных мелодрам, лирических комедий и семейных историй.
  • «Семейное HD» (кнопка 662) - новое название «Наш Детектив». В обновленном эфире телеканала ваши любимые остросюжетные российские фильмы и сериалы. Захватывающие истории, увлекательные расследования и громкие преступления, яркие и запоминающиеся дела в исторических и шпионских детективах, криминальные боевики и триллеры.

Также с 7 ноября по инициативе правообладателя произойдет ребрендинг телеканалов AMEDIA 1 и AMEDIA 2
 
  • AMEDIA 1 (SD-версия - кнопка 650, HD-версия - кнопка 651, пакет Amedia Premium) - новое название A1 / A1 HD
  • AMEDIA 2 (кнопка 652) - новое название A2
С 7 ноября A1 - это телеканал для мужчин-интеллектуалов, разбирающихся в стиле, бизнесе, политике, технике, науке, музыке, и, конечно, в кино и сериалах. Телеканал про героев и для героев нашего времени с самыми рейтинговыми мужскими сериалами современности, фильмами самых популярных мужских жанров от экшн-блокбастеров до черных комедий, независимыми журналистскими расследованиями, интервью с выдающимися людьми и антигероями современности, новейшими научными исследованиями, экспериментами и историями успеха. 

А2
- телеканал про любовь. Молодых и активных зрительниц ждут премьеры актуальных зарубежных и российских сериалов и многое другое. Мелодрамы, комедии, исторические драмы, детективы – самые популярные женские жанры.

Оставайтесь на волне «АКАДО»!