RU.TV и SET – новые каналы в сети АКАДО

27 мая 2009

С 27 мая АКАДО запускает 2 новых телеканала — RU.TV и SET. До 1 июля каналы будут доступны в тестовом режиме для всех абонентов цифрового телевидения.

Российский музыкальный телеканал RU.TV — это видеоверсия «Русского Радио». В его эфире — музыкальные произведения только на русском языке. Здесь вы можете услышать последние хиты Димы Билана, Валерии, Жанны Фриске, Николая Баскова, Валерия Меладзе, групп «Фабрика», «БИ-2», «А-студио» и многих других. Канал доступен на 72 кнопке ТВ-тюнера.


Sony Entertainment Television (SET) — телевизионный комедийно-развлекательный канал одной из самых известных во всем мире голливудских киностудий, компании Sony Pictures Entertainment. На канале SET демонстрируются высокобюджетные сериалы мировой известности, такие как «Друзья», «Секс в большом городе», «Отчаянные домохозяйки», «Офис», «Клиника» и другие. Доступ к коллекции, в которой более 4000 кинофильмов, более 40 000 часов телесериалов, а также лучшие телепрограммы производства студий США и всего мира, позволяют Sony Entertainment Television предлагать своим зрителям богатейший выбор развлекательных передач. Канал доступен на 129 и 995 кнопках ТВ-тюнера.

С 1 июля канал RU.TV войдет в состав пакетов «Созвездие», «Созвездие HD» и «Микс», а канал SET – в состав пакета «Кино».