С 1 июня «ПЯТНИЦА!» каждый день

30 мая 2013

С 1 июня все абоненты телевидения «АКАДО Телеком» смогут оценить новый телеканал «ПЯТНИЦА!» - именно таким теперь будет название хорошо известного всем канала MTV-Russia.

На новом телеканале «ПЯТНИЦА!» появятся как известные ведущие, так и совершенно новые лица. Канал планирует открыть для широкого зрителя около 30 новых лиц. Некоторые из них появятся в эфире уже в первых числах июня, а каждый две недели на канале планируют давать премьерные шоу.

Контент «ПЯТНИЦЫ!» составят ситкомы, скетчкомы, живые пародийные шоу, реалити-шоу про отношения и любовь. Многие из этих шоу и передач совершенно уникальны и не имеют аналогов на других телеканалах.

Наряду с новыми шоу в эфире «ПЯТНИЦЫ!» появятся и полюбившиеся зрителю программы. Лучшие выпуски «Большой разницы» и прощальный марафон «Прожекторперисхилтон» переехали на новый канал.

С 3 июня запускается некоммерческий проект под названием «Живые», со слоганом «Лето - время жить». Каждый день полночь на «ПЯТНИЦЕ!» будет отдана молодым интеллектуалам: Чулпан Хаматова, Евгений Миронов, Егор Бероев, Константин Хабенский и многие другие известные актеры будут читать в эфире свои любимые стихотворения.

Наслаждайтесь любимыми телешоу и развлекательными программами в новом формате на кнопке 54 цифрового ТВ-тюнера!

Подробности можно уточнить по телефону абонентской службы «АКАДО Телеком»: (499) 940-00-00.