Самое время стать абонентом АКАДО

30 апреля 2010

Весна – время обновления. АКАДО приглашает всех именно сейчас обновить свои домашние развлечения и сделать приближающееся лето полным новых впечатлений. Подключив услуги АКАДО в мае, наши новые абоненты получат возможность все лето пользоваться услугами цифрового телевидения и доступа в интернет со скидкой 50%.




Принять участие в акции можно, подключив в период c 1 по 31 мая цифровое телевидение (любое количество основных тематических ТВ-пакетов) или доступ в интернет по одному из следующих тарифных планов: «АКАДО — 2000», «АКАДО — 4000», «АКАДО — 8000» или «АКАДО — 16000».

Также воспользоваться специальным предложением могут новые абоненты, подключившие до конца мая комплексные услуги (цифровое телевидение и доступ в интернет) в рамках тарифов «АКАДО.ТВ — 2000», «АКАДО.ТВ — 4000», «АКАДО.ТВ — 8000» или «АКАДО.ТВ — 16000».

Действующие абоненты, у которых в течение последних шести месяцев было подключено только цифровое телевидение или только доступ в интернет, при добавлении второй услуги в мае по тарифам, участвующим в акции, также получат скидку 50% на все лето. При этом специальное предложение будет распространяться на оплату именно той услуги, которая была подключена в мае.

Скидка распространяется на оплату основных услуг, то есть цифрового телевидения и доступа в интернет. Техническая поддержка абонентской линии, а также дополнительные услуги (например, аренда оборудования и премиум-пакеты каналов) оплачиваются в период действия акции в полном объеме.

В период предоставления скидки абонент может свободно переходить на любой тарифный план, участвующий в акции. Действие специального предложения при этом сохранится. При подключении летом дополнительных основных тематических ТВ-пакетов скидка 50% будет распространяться и на их оплату.
В случае добровольной или финансовой блокировки абонента период действия специального предложения сохраняется, то есть не переносится и не продлевается.

Оставить заявку на подключение и участие в акции можно прямо сейчас на сайте или по телефону (495) 231–33–33.