Семейные традиции с «АКАДО Телеком»

13 февраля 2014

В честь праздника «День Защитника Отечества» «АКАДО Телеком» традиционно дарит своим абонентам теле-подарки.

С 14 по 23 февраля 2014 г. для всех абонентов Цифрового платного телевидения «АКАДО Телеком» без дополнительной платы будут доступны более 25 телеканалов*, входящих в состав тематических пакетов «Спорт» и «Познание мира».

Поднимайте спортивный дух с лучшими играми по футболу и хоккею, смотрите захватывающие соревнования по боксу и фигурному катанию, участвуйте в виртуальных автогонках. Проведите время с пользой: узнайте о научных и исторических открытиях, которые потрясли мир и совершите необычные путешествия в самые неизведанные уголки планеты.

«АКАДО Телеком» поддерживает семейные традиции: собирайтесь дома с родными и близкими и наслаждайтесь увлекательными телеканалами вместе!

Телепрограмма лучших передач в формате pdf.

Подробности можно уточнить по телефону абонентской службы «АКАДО Телеком»: (499)940-00-00.

Условия акции:

Каналы тематических пакетов «Спорт» и «Познание мира» транслируются с 14 по 23 февраля 2014 г. без дополнительной платы для всех абонентов Цифрового платного телевидения «АКАДО Телеком».
24 февраля 2014 г. все абоненты Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» вновь смогут смотреть каналы только тех ТВ-пакетов, которые были подключены у них до начала акции. Для абонентов, у которых до начала акции были подключены телевизионные пакеты «Спорт» и «Познание мира», стоимость услуг за февраль не изменится. Подробности можно уточнить по телефону (499)940-00-00.

* Количество телеканалов входящих в состав ТВ-пакетов «Спорт» и «Познание мира» указаны на 1 февраля 2014 г.