Семейные традиции с «АКАДО Телеком»

15 февраля 2013

В честь праздника «День Защитника Отечества» «АКАДО Телеком» дарит своим абонентам подарок.
С 18 по 24 февраля 2013 г. для всех абонентов Цифрового платного телевидения «АКАДО Телеком» без дополнительной платы будут доступны более 25 телеканалов*, входящих в состав тематических пакетов «Спорт» и «Познание мира».

Смотрите полезное и познавательно телевидение для всей семьи - футбол и легкая атлетика, бокс и автогонки, хоккей и фигурное катание, прямые трансляции матчей и соревнований, а также научные и исторические открытия и необычные путешествия по огромному миру.

«АКАДО Телеком» поддерживает семейные традиции: собирайтесь дома с родными и близкими и наслаждайтесь увлекательными телеканалами вместе!

Телепрограмма лучших передач в формате pdf.

Подробности можно уточнить по телефону абонентской службы «АКАДО Телеком»: (499) 940-00-00.

Условия акции:

Каналы тематических пакетов «Спорт» и «Познание мира» транслируются с 18 по 24 февраля 2013 года без дополнительной платы для всех абонентов Цифрового платного телевидения «АКАДО Телеком».
25 февраля все абоненты Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» вновь смогут смотреть каналы только тех ТВ-пакетов, которые были подключены у них до начала акции. Для абонентов, у которых до начала акции были подключены телевизионные пакеты «Спорт» и «Познание мира», стоимость услуг за февраль не изменится. Подробности можно уточнить по телефону (499) 940-00-00.

* Количество телеканалов входящих в состав ТВ-пакетов «Спорт» и «Познание мира» указаны на 01.02.2013 г.