Семейные традиции с АКАДО

31 августа 2012

sep.jpgВ преддверии нового учебного года, АКАДО преподносит своим абонентам приятный сюрприз.

С 1 по 9 сентября всем абонентам цифрового платного телевидения АКАДО без дополнительной платы будут доступны 18 телеканалов*, входящих в состав тематических пакетов «Увлечения» и «Детям».

Насладитесь разнообразными программами об увлечениях, здоровом питании и вкусной экзотической кухне. Юных зрителей ждет путешествие в необычный и удивительный мир развивающих передач и веселых фильмов!

АКАДО поддерживает семейные традиции: собирайтесь дома с родными и близкими и наслаждайтесь увлекательными телеканалами вместе!

Подробности можно уточнить по телефону абонентской службы АКАДО: (499) 940-0000.

Условия акции

Каналы тематических пакетов «Увлечения» и «Детям» транслируются с 1 по 9 сентября 2012 года без дополнительной платы для всех абонентов платного цифрового телевидения АКАДО.

10 сентября все абоненты вновь смогут смотреть каналы только тех ТВ-пакетов, которые были подключены у них до начала акции.

Для абонентов, у которых и до начала акции были подключены телевизионные пакеты «Увлечения» и «Детям», стоимость услуг за сентябрь не изменится (исключением является изменение стоимости услуги «Антенна АКАДО» с 01.09.2012 г). Подробности - по телефону (499) 940-0000.

* Количество телеканалов входящих в состав ТВ-пакетов «Увлечения» и «Детям» указаны на 20 августа 2012 года.