Сказочный мир канала Disney – для абонентов АКАДО

20 сентября 2010

Сегодня в пакет «Детям» добавился новый телеканал Disney (кнопка 214). Познакомиться с волшебным миром мультипликационных и художественных фильмов, сериалов и познавательных передач Disney могут все абоненты цифрового телевидения АКАДО – до конца октября новый телеканал транслируется в открытом доступе.




Знаменитый канал Disney, начавший вещание в США в 1983 году, сегодня имеет многомиллионную зрительскую аудиторию по всему миру. 10 августа 2010 года началось вещание канала Disney в России и странах СНГ. Российской аудитории телеканал предлагает свои самые популярные передачи.

Для малышей на канале Disney есть блок познавательных передач под названием «Узнавайка», которые помогут в доступной игровой форме получить первые знания об окружающем мире. Подростков ждут увлекательные сериалы и телефильмы. Кроме того, в эфире канала Disney можно всей семьей смотреть любимые полнометражные художественные фильмы, классическую и современную анимацию Disney, а также сериалы и передачи российского производства.

Посмотреть подробную телепрограмму Disney можно на Телегиде АКАДО. Чтобы подключить пакет «Детям», в который вошел новый канал, достаточно позвонить по телефону (495) 231–33–33. Кроме того, абоненты цифрового телевидения АКАДО могут самостоятельно добавить этот пакет в Личном кабинете.