Скидка 15% на год!

18 августа 2009

Уважаемый абонент!
Наша компания подготовила для Вас специальное предложение. Вы можете получить скидку 15% на целый год!
Заплатите вперед за 3, 6 или 12 месяцев до 30 августа и пользуйтесь услугами АКАДО со скидкой 15% в течение предоплаченного периода.
Не забудьте подтвердить свое участие в акции в Личном кабинете или по телефону (495) 231–44–44.

Условия акции

  1. Для участия в акции абоненту необходимо оставить заявку в Личном кабинете или по телефону (495) 231–44–44.
  2. Скидка предоставляется с 1 сентября 2009 года на все услуги АКАДО, за исключением «Домашнего кинозала», АКАДО.Антивирус, пакетов НТВ-Плюс и местной телефонной связи.
  3. Скидка предоставляется на период, аналогичный периоду предоплаты (на 3, 6 или 12 месяцев).
  4. Предоплата за 3, 6 или 12 месяцев может быть внесена абонентом на счет в период с 1 по 30 августа.
  5. В случае наличия у абонента задолженности по оплате услуг, необходимо ее погасить до 30 августа.
  6. В момент списания предоплаты за сентябрь (30 августа и 1 сентября 2009 года) на счету абонента должна числиться предоплата за 3, 6 или 12 месяцев, а также сумма, равная стоимости оплаты дополнительных услуг, оказанных в августе.
  7. В период проведения акции сохраняется возможность смены тарифного плана и подключения новых услуг – при этом скидка действует и на вновь подключенные услуги АКАДО (за исключением услуг местной телефонной связи, пакетов НТВ-Плюс, «Домашнего кинозала» и АКАДО.Антивирус). В случае перехода на более дорогой тариф или при подключении новой услуги абоненту необходимо своевременно внести сумму, достаточную для оказания услуг в следующем месяце.
  8. Если в период предоставления скидки хотя бы одна из услуг блокируется из-за отсутствия на счету абонента достаточных средств для оплаты, то специальное предложение перестает действовать (с этого месяца услуги оплачиваются в полном объеме).
  9. В период проведения акции сохраняется возможность добровольной блокировки услуг, при этом длительность действия скидки не увеличивается на период блокировки.