Смотрите в эти выходные

6 декабря 2013

В «Домашнем Кинозале» необычная история о сестрах-вампиршах и драма о трагической судьбе известной французской художницы.
В «Кинозале 13» - чудесные превращения алкоголя и человеческой души, в которой ангелы тоже могут найти свои «два процента»...

СЕМЕЙКА ВАМПИРОВ

12+ Однажды в самый обыкновенный городок приезжает самая необыкновенная семья... вампиров: папа, мама и две дочери. Девочкам придется привыкать к жизни обычных школьниц и, главное, ничем не выдать, кто они на самом деле... Премьера «Домашнего кинозала» - фантастический фильм «Семейка вампиров».

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Домашнего Кинозала».

КАМИЛА КЛОДЕЛЬ, 1915

16+ Французский скульптор Камилла Клодель одержима мыслью, что ее преследуют завистники, среди которых - ее бывший любовник Огюст Роден. В итоге Камилла оказывается в психиатрической клинике, однако не теряет надежды на то, что ее талант еще будет понят и признан... 

Премьера «Домашнего кинозала» - драма «Камилла Клодель, 1915».

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Домашнего Кинозала».

ДОЛЯ АНГЕЛОВ

16+ Безработный хулиган с окраин Глазго, в очередной раз приговоренный к принудительным работам за жестокую драку, неожиданно обнаруживает в себе способности тончайшего дегустатора виски и тут же начинает планировать, как на этом левым образом подзаработать - тем более что у его подружки родился ребенок.
Смотрите в «Кинозале 13» комедию британского мэтра Кена Лоуча («Ветер, который качает вереск») под названием «Доля ангелов» (Великобритания-Франция-Бельгия, 2012).

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Кинозала 13».

Заказать кино из нашего каталога и смотреть его дома в удобное время просто:

Выбирайте сеанс и удобное для вас время сеанса на сайте «Домашнего кинозала» или «Кинозала 13» .
• Заказывайте просмотр:
- по телефону (499) 940-40-03;
- через Личный кабинет;
- отправив SMS на номер 1920 с текстом в формате «№ абонентского договора+№ сеанса». Подробнее о SMS-заказе можно прочитать здесь.

Для тех, кто ни разу не пользовался услугой «Домашний Кинозал» - заказывайте первый просмотр в Кинозалах 1-12 бесплатно!

Желаем приятного просмотра!