Состояние лицевого счета через SMS!

26 сентября 2007

Запущен новый информационный сервис для абонентов АКАДО! В ближайшее время несколько тысяч абонентов получат на свой контактный мобильный телефон SMS с информацией о рекомендуемой сумме предоплаты на следующий месяц и номер договора. Пока это только тестовый вариант. В дальнейшем планируется проводить такую рассылку в конце каждого месяца и для всех абонентов Сети АКАДО.

Рекомендуемая величина предоплаты и номер вашего договора, — получив эти данные на свой мобильный телефон, вы сможете внести предоплату, тогда и так как это будет удобно вам, пользуясь любыми доступными способами оплаты наших услуг. Отпадет необходимость записывать или запоминать номер вашего договора и сумму ежемесячного платежа. Все нужные сведения будут у вас буквально под рукой, где бы вы ни находились. Кроме того, снизится вероятность нежелательной приостановки оказания наших услуг, как, например, в случае, когда пользователи забывают внести предоплату своевременно.

Просто выберете наиболее удобный для вас способ оплаты, спишите с SMS-сообщения в своем мобильном телефоне номер вашего договора и оплатите услуги АКАДО!

Если номер вашего мобильного телефона не был указан вами при составлении договора, но вы желаете получать информационные SMS-сообщения о состоянии вашего лицевого счета в дальнейшем, вы сможете сообщить номер своего мобильного телефона, обратившись в службу поддержки абонентов. Просто позвоните по телефону 231–4444, сообщите номер, и он будет включен в информационную систему.

Если вам не хотелось бы своевременно получать информацию о рекомендуемой предоплате, вы можете отказаться от использования нового бесплатного SMS-сервиса, также обратившись в службу поддержки по телефону 231–4444.

Напоминаем, что предоплата на следующий месяц должна вноситься не позднее последнего дня текущего месяца.