Совместная программа Сети АКАДО и Банка «Тинькофф Кредитные Системы» — это Ваш новый уровень финансовой свободы!

22 апреля 2008

Сеть АКАДО совместно с Банком «Тинькофф Кредитные Системы» представляют новую программу и делают персональное предложение каждому абоненту Сети: возможность получить премиальную кредитную карту Тинькофф Платинум.

Преимущества только для абонентов Сети АКАДО

Только для абонентов Сети АКАДО — эксклюзивные условия обслуживания и пользования кредитной картой Тинькофф Платинум:

— сразу же после совершения первой операции по Вашей кредитной карте Тинькофф Платинум Вы получаете бонус в размере 1000 рублей на Ваш абонентский счет в Сети АКАДО!

— стоимость 1-го года обслуживания платиновой карты снижена на 50%!

Станьте платиновым абонентом Сети АКАДО! Все лучшие и выгодные предложения — только для «своих»!

Платиновые преимущества

Премиальная кредитная карта от Банка «Тинькофф Кредитные Системы» — это:

— ваши свободные финансы везде, где бы вы ни находились: в России и за рубежом, при совершении покупок по почте, телефону или через Интернет. Делайте покупки тогда, когда вам это удобно!

— вы можете просто «занять» сумму у банка в размере до 300 000 руб.и отдать деньги банку в течение 55 дней, не переплачивая ни одного рубля! Кроме того, вас приятно удивят выгодная процентная ставка (на случай, если ваш заем у банка будет на срок более 55 дней), отсутствие скрытых комиссий и то, что, в отличие от обычного кредита, своей картой Вы сможете воспользоваться неограниченное количество раз, — ведь кредитная линия дается Вам навсегда!

— владельцам кредитной карты Тинькофф Платинум доступна экстренная медицинская и юридическая помощь во время путешествий, страховка в случае кражи товаров, приобретенных по карте, скидки за границей и в 100 ресторанах (не менее 15%) Москвы и Санкт-Петербурга.

Шаги, которые необходимо предпринять, чтобы стать держателем карты Тинькофф Платинум

Для получения кредитной карты Тинькофф Платинум в рамках нашей совместной программы не нужно собирать целый пакет документов — например, беспокоиться о справке, подтверждающей доходы. Нет необходимости даже выходить из дома или офиса!

Для участия в совместной программе Сети АКАДО и Банка «Тинькофф Кредитные Системы» Вам достаточно:

1. Получить от Сети АКАДО предложение стать держателем кредитной карты Тинькофф Платинум.
2. Отправить заполненную Анкету, приложенную к нашему предложению вместе с ксерокопиями 2-х разворотов Вашего паспорта. Отправка для Вас бесплатна!
3. Получить кредитную карту Тинькофф Платинум со специальным тарифом
4. Совершить первую операцию (покупку или снятие наличных) по карте Тинькофф Платинум.
5. Получить бонус на услуги Сети АКАДО в размере 1000 рублей прямо на Ваш абонентский счет!*

Узнать подробности о Банке «Тинькофф Кредитные Системы», узнать подробности по системе кредитования и задать другие вопросы вы можете по бесплатному круглосуточному телефону 8–800–555–777–8 (бесплатно по России, в том числе с мобильных телефонов) или на сайте http://www.tcsbank.ru

* бонус начисляется в конце месяца, следующим за месяцем в котором была совершена активация.