Стань самой стильной вместе с новым телеканалом DIVA UNIVERSAL. 2 тур

14 октября 2010

Новый развлекательный канал DIVA UNIVERSAL дарит своим зрительницам шанс стать еще прекраснее.

Каким образом? Смотрите самые главные хиты телеканала этой осени – сериалы «Хорошая жена» и «Сплетница», отвечайте на вопросы и выигрывайте стильные призы от канала DIVA UNIVERSAL (кнопка 31 и 997).

Победителей ждут подарочные наборы от телеканала Diva Universal или коллекционные диски первого сезона телесериала «Сплетница».
А главного победителя ждет преображение под руководством профессионального стилиста.

DIVA UNIVERSAL – это канал хорошего настроения для женщин всего мира. Его жизнерадостный и яркий характер сочетается с трогательной заботой и теплотой. Канал DIVA Universal, с его великолепными драмами, захватывающими фильмами и динамичными реалити-шоу, является лучшим доказательством того, что развлечения – это праздник.

Diva Universal – это телеканал, который вдохновляет.

Смотрите премьерные серии «Хорошей жены» и «Сплетницы» каждую пятницу и четверг в 21.00 на канале DIVA UNIVERSAL (кнопка 31 и 997).

Условия конкурса

Конкурс проходит с 4 по 24 октября 2010 года:
1 тур – с 4 по 13 октября
2 тур – с 14 по 24 октября.

Победителей ждут:

  • Поощрительные призы – коллекционные диски с первым сезоном телесериала «Сплетница». Их получат 3 участника каждого тура, правильно ответившие на все вопросы.
  • Подарочный набор от телеканала DIVA Universal, включающий в себя флэшку и косметичку. Они достанутся 5 участникам каждого тура, которые одними из первых правильно ответят на все вопросы.
  • Главный приз конкурса  — сеанс у стилиста. Его получит участник, самым первым приславший верные ответы на вопросы двух туров конкурса.

Условия конкурса:

  • Список победителей будет опубликован на сайте телекомпании АКАДО в течение недели после завершения конкурса.
  • В конкурсе могут принять участие все абоненты, у которых подключен тематический пакет каналов «Микс» цифрового телевидения АКАДО.
  • Обращаем внимание на то, что баланс абонентского счета участников должен быть положительным.
  • Информация об условиях и сроках получения призов будет направлена победителям конкурса по электронной почте (не забывайте верно указывать свой адрес).
  • Призы не могут быть выданы в денежном эквиваленте или в виде зачислений на абонентский счет.
  • Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала АКАДО.Live и канала Diva Universal, а также на участие в фотосессии при выдаче призов для дальнейшего использования в целях ЗАО «АКАДО – Столица» и NBC Universal.
  • В конкурсе не могут принимать участие сотрудники Группы компаний «АКАДО», сотрудники NBC Universal и члены их семей.
  • Организатором конкурса является канал Diva Universal, информационным партнером – АКАДО.