Телегид АКАДО покажет Канны в картинках

7 мая 2009

Каннский фестиваль, открывший миру немало гениев и шедевров, по праву считается одним из центральных событий мировой киноиндустрии. Компания «АКАДО», активно занимающаяся формированием собственных каналов с качественным киноконтентом, традиционно принимает участие в фестивале. Кроме того, в этом году Телегид АКАДО открывает специальный проект «Канны в картинках».

Каннский фестиваль — одно из самых масштабных и значимых событий в мире кино, притягивающее кинозвезд и знаменитостей со всего мира. Это не только кинопоказы и конкурсный отбор, но и многочисленные фотосессии, интервью, светские приемы и закрытые вечеринки.

Специальный проект «Канны в картинках» следит за событиями кинофестиваля и представляет всех участников программы 2009 года. В масштабном фоторепортаже 24 мая будут объявлены итоги фестиваля.

В разделе «Кадры и факты» представлена уникальная подборка легендарных фотографий, иллюстрирующих всю историю кинофестиваля с 1946 по 2008 год. Ставший уже традиционным раздел «Курьезы» содержит красочные фото 37 знаменитых курьезных случаев, произошедших с гостями и участниками Каннского фестиваля разных лет.

Всё самое интересное: фильмы-участники конкурсной программы, курьезы и звезды, невероятные кадры и факты… Смотрите на экранах ваших компьютеров уже сегодня!