Телеканал для киноманов – Universal – объявляет конкурс для абонентов АКАДО

4 мая 2010

Телеканал Universal (кнопка 991) и АКАДО начинают конкурс для киноманов.
Май – это месяц премьер на канале Universal (кнопка 991): российские хиты проката и известные мировые сериалы ждут вас.

Смотрите канал Universal (кнопка 991), отвечайте на вопросы конкурса и выигрывайте замечательные призы. По результатам каждого тура, 10 абонентов получат подарки с фирменной символикой телеканала. Главный приз — сертификат на «Подарок Впечатление» — будет вручен победителю конкурса по результатам всех трех туров.

Телеканал Universal (кнопка 991) – признанный лидер в мире телевизионных развлечений и мечта любого киномана.
Universal предлагает своим зрителям только продукты с мировым именем: популярнейшие сериалы, захватывающие блокбастеры, а также все самое лучшее из классического и современного кинематографа. С 5 мая телеканал предстанет перед зрителями в новом эфирном оформлении. Universal станет более ярким и красочным и порадует своих зрителей российскими премьерами известных мировых сериалов. Смотрите в эфире телеканала экстравагантный сериал «Сестра Джеки», новые сезоны сериалов «Числа» и «Ясновидец», комедийный сериал «Самая плохая неделя в моей жизни» и захватывающее риалити-шоу «Не сдерживая эмоций».

Сестра Джеки (Nurse Jackie) – Сезон 1 (Драматическая комедия, 2009; в главных ролях: Иди Фалько и Ив Бест) Сдвоенные показы по средам 5, 12, 19 и 26 мая с 21:00.
В этом новом сериале в жанре черной комедии Иди Фалько играет главную героиню – морально неустойчивую и отличающуюся неэтичным поведением медсестру отделения скорой помощи нью-йоркской больницы «Всех Святых». Джеки — талантливая медсестра, но у нее есть проблемы. Из-за хронических болей в спине она пристрастилась к наркотическим болеутоляющим, которыми её снабжает тайный любовник — фармацевт Эдди (Пол Шульц).

Условия конкурса

Конкурс будет проходить в период с 4 мая по 31 мая:
1 тур — с 4 мая по 11 мая,
2 тур — с 11 мая по 21 мая,
3 тур — с 21 мая по 31 мая.

По итогам каждого тура будут объявлены победители, правильно ответившие на вопросы.
10 абонентов получат подарки с фирменной символикой телеканала, а главный приз — сертификат на «Подарок Впечатление» — будет вручен победителю конкурса по результатам всех трех туров.

Организатор акции – телеканал Universal, информационный партнер – АКАДО.
Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» и в фотосессии при выдаче призов, а также на использование своего фотоизображения с призом в рекламных и иных целях компании ЗАО «АКАДО — Столица».
Подробные условия получения призов победители конкурса получат по электронной почте.
В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО.
Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. У участников акции должен быть подключен ТВ-пакет «Кино».
Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.
В конкурсе не могут принимать участие сотрудники АКАДО и члены их семей.