Телеканал «ДОЖДЬ» вновь начинает свое вещание в АКАДО

12 июля 2011

Компания АКАДО объявляет о возобновлении трансляции российского круглосуточного телеканала «ДОЖДЬ. OPTImistic channel», который доступен абонентам цифрового телевидения в тематическом пакете «МИКС», а также в составе пакетов каналов высокой четкости.

Канал «ДОЖДЬ» ориентирован на тех зрителей, которые когда-то отказались от привычки смотреть российское телевидение. Целевая аудитория телеканала — жители мегаполиса: образованные, успешные, увлеченные своей работой, с неиссякаемой жаждой информации, любящие жизнь во всех ее проявлениях, неравнодушные идеалисты, люди с активной гражданской позицией и острым ощущением ответственности и сопричастности. Девиз «ДОЖДЯ» - «Дайте телевидению еще один шанс!».

Каждый день в эфире: новости из первых рук, аналитика, дискуссии, лекции, искусство, политика и наука; авторские программы, концерты, художественные чтения и эксперименты, прямые трансляции с главных политических и экономических площадок и многое другое на вкус требовательного жителя вечно спешащего мегаполиса.

Канал находится на кнопке 101 (ТВ-пакет «МИКС»), а его HD-версия, «ДОЖДЬ HD», — на кнопке 871 (в пакетах каналов высокой четкости). Полную программу канала вы можете найти на Телегиде АКАДО.

Подключить телевизионные пакеты, в состав которых входит телеканал «ДОЖДЬ», вы можете, обратившись по телефону (495) 231–33–33.