Телеканал «Кухня ТВ» объявляет конкурс «Встречаем масленицу»!

1 марта 2013

Кухня ТВ. Конкурс для абонентов цифрового ТВ

Телеканал «Кухня ТВ» совместно с «АКАДО Телеком» объявляет о начале конкурса «Встречаем масленицу».

С 1 по 31 марта 2013 г. присылайте свой оригинальный рецепт с любимыми русскими блинами и выиграйте профессиональный миксер и много других призов!
Мы ждем торты с масленичным лакомством, ажурные блинчики, начинки из экзотических фруктов или геркулесовой каши! Самое время использовать своё кулинарное чутье, и, возможно, именно ваше блюдо окажется самым вкусным, изысканным и необычным!

Стать участником конкурса просто!
Разместите свой фото-рецепт в альбоме сообщества телеканала «ВКонтакте». Обязательные условия: репост новости о конкурсе, фото и рецепт блюда.
Жюри, состоящее из сотрудников редакции телеканала «Кухня ТВ» и «АКАДО Телеком» определит трёх победителей. Главными критериями, по которым выявят лучших, станут: оформление блюда, сервировка стола, оригинальность рецепта и соблюдение всех правил конкурса.
Победитель получит сразу три подарка от партнёров конкурса! Главный приз - годовую подписку на журнал SAVEURS и миксер KitchenAid оригинальной расцветки «голубой кристалл» вручит генеральный спонсор конкурса, российское издание одноимённого французского гастрономического журнала об изысканной кухне SAVEURS. Сертификат на две персоны на мастер-класс подарит Кулинарная Студия CLEVER.

Лауреаты, занявшие 2-е и 3-е места, получат сертификаты на одну персону на посещение мастер-класса от кулинарной студии CLEVER и яркие и функциональные подарки от телеканала «Кухня ТВ».

Приглашаем всех абонентов Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» принять участие в конкурсе. Оставляйте номер своего договора с «АКАДО Телеком» под фоторецептом и вы сможете выиграть суперприз!

«Встречаем масленицу» ещё вкуснее и раздольнее вместе с телеканалом «Кухня ТВ»!