Телеканал «Живи» приглашает принять участие в конкурсе

18 ноября 2009

АКАДО и «Живи!» приглашают абонентов принять участие в конкурсе и выиграть консультацию у лучших тренеров телеканала и другие спортивные призы.











С 18 ноября по 3 декабря смотрите телеканал «Живи!», отвечайте на вопросы конкурса и выигрывайте персональную часовую консультацию у лучших тренеров телеканала, среди которых:

  • Станислав Рогачев – тренер по китайской гимнастике — практикует Цигун 17 лет. Получил посвящение от настоятеля монастыря Шаолинь. Имеет международную инструкторскую степень по шаолиньському ушу.
  • Марина Корпан – тренер по бодифлексу, за четыре месяца занятий похудела на 22 килограмма. Преподает с 2000-го года.
  • Алексей Меркулов – тренер по Кундалини-Йоге – проходил подготовку учителей Кундалини-Йоги во французских Альпах. Ведет занятия в Московской федерации йоги. Практикует Кундалини-Йогу более 10 лет.
  • Алена Мордвинова – инструктор по пилатесу. Профессиональный стаж более 10 лет.
  • Татьяна Лисицкая – тренер программы «50+» — мастер спорта по художественной гимнастике, первый президент Всесоюзной Федерации по спортивной аэробики.

Все эти виды спорта вы можете смотреть на телеканале «Живи!» и заниматься ими вместе с инструкторами.

В качестве поощрительных призов телеканал «Живи!» дарит абонентам коврики для занятий йогой и пляжные наборы.

Условия конкурса

Конкурс от канала «Живи!» проходит с 18 ноября по 3 декабря.
Первый тур – с 18 по 26 ноября.
Второй тур – с 26 ноября по 3 декабря.

Объявление результатов проходит в течение трех дней после окончания тура на сайте АКАДО в разделе «Результаты акций». По результатам каждого тура будет объявлен один победитель (абонент, раньше остальных приславший правильные ответы на вопросы конкурса), который получит персональную консультацию у одного из тренеров телеканала «Живи!» (время консультации будет дополнительно оговорено с абонентом), трое победителей – станут обладателями ковриков для йоги, а также 4 участника, получат поощрительные призы – пляжные наборы с символикой телеканала.

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» и в фотосессии при выдаче призов.
Подробные условия получения призов победители конкурса получат по электронной почте.

В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, у которых подключена услуга «Цифровое ТВ».

Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.

Каждый абонент может получить только один приз в конкурсе. В конкурсе не могут принимать участие сотрудники АКАДО и члены их семей.