Телеканалы Amedia 1 и «Кино ТВ» в открытом доступе в августе

30 июля 2013

AmediaС 1 августа все абоненты платного Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» могут смотреть телеканал Amedia 1 на кнопке 8. В эфире канала золотая коллекция НВО и других студий, популярные сериалы и культовые фильмы разных жанров, летние и осенние премьеры 2013 года, которые российские зрители могут смотреть практически одновременно с премьерами в США.

Kino TV

На кнопке 9 цифрового ТВ тюнера весь август будет доступен телеканал «Кино ТВ» - первое в России телевидение о кино! Вниманию зрителей представлены будни и праздники целого киномира, победы и разочарования его главных героев, то, что всегда остаётся за кадром. «Кино ТВ» - все секреты кино и только лучшие фильмы на одном канале!

Напоминаем, что телеканалы «История» (кнопка 412) и «Авто Плюс» (кнопка 312), транслировавшиеся в июле на кнопках 8 и 9, входят в состав ТВ-пакетов «Познание мира» и «Спорт» соответственно.

Каналы, которые были представлены в открытом доступе в июле, можно подключить по телефону (499) 940-40-00 или через Личный кабинет.

Подробную телепрограмму каждого канала и описание фильмов и передач можно посмотреть на Телегиде «АКАДО Телеком».