Телеканалы Boomerang, C Music TV, «КХЛ» и «Детский» без дополнительной платы в октябре

3 октября 2011

2ccc.jpgС 30 сентября все абоненты платного цифрового телевидения АКАДО могут смотреть детский телеканал Boomerang на кнопке 8. В эфире канала представлены мультфильмы «Том и Джерри», «Розовая пантера» и многие другие мультсериалы, которые так хорошо знакомы маленьким зрителям. Теперь с любимыми героями дети могут встречаться чаще!

На кнопке 9 цифрового телевизионного тюнера весь октябрь будет доступен C Music TV , уникальный телеканал, транслирующий концерты классической музыки и знаменитые саундтреки к кинофильмам.

В рамках технической поддержки абонентской линии в ознакомительном режиме весь октябрь абоненты АКАДО могут смотреть спортивный телеканал «КХЛ»  (на частоте 223,25 МГц) и канал для юных зрителей «Детский»  (на частоте 479,25 МГц).

Напоминаем, что телеканал «Еврокино»  (кнопка 989), транслировавшийся в сентябре на кнопках 8 и 9, входит в состав телевизионных пакетов «Кино».

Также два телевизионных канала, AXN Sci-Fi  и «Иллюзион+» , которые были доступны весь сентябрь в рамках технической поддержки, теперь вещают только в составе телевизионного пакета «Кино».

Подключить каналы, которые были представлены в открытом доступе в сентябре, можно по телефону (495) 231–33–33 и через Личный кабинет . Подробную телепрограмму каждого канала и описание фильмов и передач вы можете посмотреть на Телегиде АКАДО .