Телеканалы «Еврокино», AXN Sci-Fi и «Иллюзион+» — в свободном доступе с 1 сентября

31 августа 2011

evrokino.jpgС 1 до 30 сентября все абоненты платного цифрового телевидения АКАДО имеют возможность смотреть тематический телеканал «Еврокино» на кнопке 8. В его эфире представлены фильмы, которые были сняты в Европе за все время существования кинематографа: драмы и комедии, экранизации классики, боевики, мелодрамы и фильмы для семейного просмотра. Зритель не увидит на канале только одного — плохого кино.

scifiВ рамках технической поддержки абонентской линии в ознакомительном режиме в сентябре абоненты АКАДО могут смотреть фантастический телеканал AXN Sci-Fi (на частоте 223,25 МГц) и канал, посвященный лучшему иностранному кино, «Иллюзион+» (на частоте 479,25 МГц).

Напоминаем, что телеканалы MTV Dance (кнопка 503) и Jim Jam (кнопка 208), транслировавшиеся в августе на кнопках 8 и 9, входят в состав телевизионных пакетов «MTV Europe» и «Детям» соответственно.

Также два телевизионных канала, Disney Channel  и «Русский Иллюзион», которые были доступны весь август в рамках технической поддержки, теперь вещают только в составе телевизионных пакетов «Детям» и «Кино» соответственно.

Подключить каналы, которые были представлены в открытом доступе в августе, можно по телефону (495) 231–33–33 и через Личный кабинет. Подробную телепрограмму каждого канала и описание фильмов и передач вы можете посмотреть на Телегиде АКАДО.