Телеканалы FOX Life и «Кухня ТВ» в открытом доступе в марте.

27 февраля 2013

С 1 марта все абоненты платного Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» могут смотреть телеканал FOX Life на кнопке 8. В эфире канала самые актуальные сериалы со всего мира, премьеры и новые сезоны многосерийных лент, телепроекты, получившие самые престижные награды. Fox Life - новый подход к развлекательному телевидению!

На кнопке 9 цифрового телевизионного тюнера весь март будет доступен телеканал «Кухня ТВ» - для настоящих ценителей кулинарного искусства. Все грани вкусов: от домашней кухни до высокой кулинарии. Захватывающие шоу, путешествия по всему кулинарному миру, забытые рецепты и национальные гастрономические пристрастия. «Кухня ТВ» - рай для гурманов!

Напоминаем, что телеканалы «Наш Футбол» (кнопка 353) и «Охотник и Рыболов» (кнопка 700), транслировавшиеся в феврале на кнопках 8 и 9, входят в состав премиум-пакета «Наш Футбол» и ТВ-пакета «Увлечения» соответственно.


Каналы, которые были представлены в открытом доступе в феврале, можно подключить по телефону (499) 940-40-00 и через Личный кабинет. Подробную телепрограмму каждого канала и описание фильмов и передач можно посмотреть на Телегиде «АКАДО Телеком».