Телеканалы «Наш Футбол» и «Охотник и рыболов» в открытом доступе в феврале.

1 февраля 2013

С 1 февраля все абоненты платного Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» могут смотреть телеканал о российском футболе «Наш Футбол» на кнопке 8. В эфире канала матчи Российской Премьер Лиги и Первого дивизиона, розыгрыши Кубка России и околофутбольные события с подачи ведущих футбольных комментаторов России.

На кнопке 9 цифрового телевизионного тюнера весь февраль будет доступен «Охотник и Рыболов» - телеканал для увлеченных людей с самыми интересными обзорами событий в мире охоты, захватывающими охотничьими историями, советами опытных охотников и экспертов, практическими пособиями по поиску лучших мест для рыбалки.

Напоминаем, что телеканалы World Fashion Channel (кнопка 63) и С-Music TV (кнопка 59), транслировавшиеся в январе на кнопках 8 и 9, входят в состав телевизионного пакета «МИКС».


Каналы, которые были представлены в открытом доступе в январе, можно подключить по телефону (499) 940-40-00 и через Личный кабинет. Подробную телепрограмму каждого канала и описание фильмов и передач можно посмотреть на Телегиде «АКАДО Телеком».