ТЕЛЕКАНАЛЫ RU.TV И КОМЕДИЯ ТВ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ В ОКТЯБРЕ.

1 октября 2013

С первого по тридцать первое октября вся популярная российская музыка на 8-й кнопке цифрового тюнера. Смотрите музыкальный телеканал «RU.TV» и наслаждайтесь лучшими клипами отечественных исполнителей прошлого и наших дней, узнавайте последние новости из мира шоу-бизнеса, следите за итогами музыкальных хит-парадов. С телеканалом RU.TV ваше настроение в надежных руках!

На 9-й кнопке в течение октября в открытом доступе смотрите телеканал «Комедия ТВ». Ежедневно и круглосуточно в эфире канала популярные отечественные и зарубежные фильмы, лучшие классические комедии, комедийные сериалы и юмористические шоу. Смотрите и улыбайтесь!

Напоминаем, что телеканалы TLC (кнопки 47, 404), DaVinci (кнопка 210) и Индия ТВ (кнопка 978), транслировавшиеся в открытом доступе в течение сентября, входят в состав услуги «Антенна АКАДО», ТВ-пакетов «Детский» и «НТВ-Плюс Планета Кино» соответственно.

Каналы, которые были доступные без дополнительной платы в сентябре, можно подключить по телефону (499) 940-40-00 или через Личный кабинет.

Подробную телепрограмму каждого канала и описание фильмов и передач можно посмотреть на Телегиде «АКАДО Телеком».