Тематические пакеты «Детям» и «Познание мира» — для всей семьи

26 августа 2011

podarokHDnews3.jpgАКАДО старается делать все, чтобы каждые праздники превращались для абонентов в незабываемые дни, проведенные в атмосфере семейного уюта, и продолжает добрую традицию, открывая свободный доступ к десяткам увлекательных телеканалов, способных порадовать всех членов семьи, независимо от возраста и круга интересов.

С 29 августа по 5 сентября 2011 года всем абонентам цифрового телевидения без дополнительной платы будут доступны каналы телевизионных пакетов «Детям» и «Познание мира». Многочисленные программы телеканалов, входящих в эти ТВ-пакеты, смогут заинтересовать как детей и подростков, так и их родителей, бабушек и дедушек. Здесь есть круглосуточные показы лучших мультипликационных сериалов и программ для детей. Многие программы посвящены познавательным передачам о судьбах народов, истории цивилизаций, путешествиям, открытиям и достижениям.

Мы хотим, чтобы отмечать праздники, собираясь дома с родными и близкими, стало хорошей семейной традицией для всех наших абонентов. И знакомство с новыми интересными телеканалами непременно поможет этому осуществиться.

Условия акции

Каналы основных тематических телевизионных пакетов «Детям» и «Познание мира» транслируются с 29 августа по 5 сентября 2011 года без дополнительной платы для всех абонентов цифрового телевидения АКАДО.

6 сентября все абоненты вновь смогут смотреть каналы только тех ТВ-пакетов, которые были подключены у них до начала акции.

Для абонентов, у которых и до начала акции были подключены телевизионные пакеты «Детям» и «Познание мира», стоимость услуг за август и сентябрь не изменится.