Три новых телеканала в формате высокой четкости!

17 декабря 2012

Компания АКАДО Телеком - это всегда интересное и увлекательное телевидение! В преддверии Нового года мы приготовили для абонентов праздничный сюрприз - с 17 декабря премиум-пакет «Каналы HD» пополнился телеканалами FOX HD, SONY ТВ HD и Nickelodeon HD.

FOX HD (кнопка 854) - это качественные художественные фильмы и сериалы детективно-криминального жанра в формате высокого разрешения. Передачи канала рассчитаны на зрителей всех возрастов, мужчин и женщин, любящих тайны и их разгадки.

SONY ТВ HD (кнопка 855) - телевизионный комедийно-развлекательный телеканал, в коллекции которого более четырех тысяч фильмов и более сорока тысяч часов телесериалов производства США и других стран мира. в высоком качестве изображения и звука, гарантирующим полный «эффект присутствия».

Nickelodeon HD - это первый детский телеканал на территории России, вещающим в HD-качестве. Смотрите круглосуточно на кнопке 856 самые успешные мультипликационные и игровые сериалы для детей разных возрастов.

Подробную программу телеканалов можно посмотреть на Телегиде АКАДО.

Подключить премиум-пакет «Каналы HD», в состав которого вошли новые телеканалы, можно по телефону (499) 940-40-00 или в Личном кабинете.

Подробности можно уточнить по телефону абонентской службы АКАДО: (499) 940-00-00.