Цифровое ТВ АКАДО – всем жителям ЮВАО!

7 сентября 2007

Вниманию жителей ЮВАО! С сегодняшнего дня вы можете подключить цифровое ТВ АКАДО бесплатно, быстро и в удобное для вас время. Обращайтесь непосредственно в отдел продаж АКАДО по телефону 231–3333 или заказывайте подключение через Интернет-сайт www.akado.ru!

Цифровое телевидение Сети АКАДО — это созвездие самых популярных во всем мире спутниковых телеканалов на любой вкус и в любое время суток. Мировое кино, путешествия и открытия, детские телеканалы, спорт, музыка, каналы для взрослых, каналы НТВ-Плюс без дополнительного оборудования для приема программ со спутника, все московские эфирные каналы в цифровом качестве. Более 100 телеканалов!

Для абонентов ЮВАО действуют единые тарифы и единые предложения, как и для всех абонентов Сети АКАДО. В их распоряжении следующие пакеты цифрового телевидения:

— ТВ-пакет из 78 каналов «Созвездие», абонентская плата 420 рублей в месяц.
— Пакет «Спутник», состоящий из 65 каналов цифрового ТВ, с абонентской платой 240 рублей.
— Телевизионный пакет «Орбита», включающий 48 каналов ТВ при рекордно низкой для такого пакета абонентской плате — 150 рублей в месяц.
— Доступ к дополнительным ТВ-пакетам, самым популярным пакетам НТВ-Плюс и многим другим. В соответствии с условиями выбранного тарифного плана, — от 3 дополнительных пакетов для абонентов «Орбиты» до 10 доп. пакетов для подписчиков «Созвездия».

Услуги технической поддержки линии абонентам ЮВАО будет, как и прежде, предоставлять компания «Телеинформ».

Преимущества пакетов цифрового телевидения АКАДО для жителей ЮВАО вполне очевидны: хороший выбор вариантов наполнения пакетов при низкой абонентской плате, существующей в Сети на сегодняшний день, инновативность АКАДО в тарифах и услугах.

Подробную информацию о каналах и тарифах вы найдете здесь.