ТВ-КАНАЛ «НАШ ФУТБОЛ» ТЕПЕРЬ В HD-КАЧЕСТВЕ!

1 августа 2013

Наш футбол HDС 1 августа 2013 года коллекцию цифровых премиальных каналов «АКАДО Телеком» пополнил телеканал «НАШ ФУТБОЛ HD».

Теперь в можно смотреть трансляции матчей Российской премьер Лиги и Чемпионата России в формате высокой четкости HD.

В эфире канала программы и ток-шоу о российском футболе, эксклюзивные трансляциями матчей в прямом эфире и интервью с российскими футболистами и тренерами ведущих команд нашего футболе и все это в формате высокой четкости HD.

Телеканал «Наш Футбол HD» входит состав премиум-пакета «Наш Футбол» и доступен как для абонентов, у которых уже есть Цифровое телевидение «АКАДО Телеком», так и для тех, у кого нет тематических пакетов ЦТВ*.

Подключайте ТВ-пакет «Наш Футбол» по акции «Наш Футбол - смотри с АКАДО»: 2 телеканала о российском футболе в SD и HD-качестве всего за 149 рублей в месяц.
Подробности акции.

Заказывайте ТВ канал «Наш футбол HD» online или по телефону +7(499)940-00-00.

Для подключения ТВ-пакета «Наш Футбол» по акции необходимо оборудование для Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» - компактный ТВ-модуль АКАДО.
ТВ-модуль можно заказать on-line или по телефону +7(499)940-00-00.


Следите за событиями российского футбола, болейте за любимую команду!

*Необходимым условием подключения ТВ-канала без подключения ТВ-пакетов Тематического телевидения «АКАДО Телеком» является подключение и оплата услуги «Антенна АКАДО» - 135 руб./мес. При необходимости оплачивается аренда или приобретение в собственность оборудования.