ТВ-Созвездие на треть дешевле!

4 июня 2008

Внимание! Кратковременное снижение цены на самый дорогой и популярный ТВ-пакет «Созвездие»!

АКАДО делает самое неожиданное и выгодное предложение лета: в июне 2008 вы можете подключить и смотреть самый полный ТВ-пакет «Созвездие» по новой цене: 290 рублей в месяц (вместо 420 руб)! Кроме того, для всех новых абонентов «Созвездия» услуга предоставляется БЕСПЛАТНО до двух месяцев! Предложение ограничено и действует только при заказе подключения услуги в этом месяце!

Новая абонентская плата сохранится и после окончания Акции. Главное – успеть подключиться!

«Созвездие» — это 79 российских и зарубежных каналов в цифровом качестве (число каналов постоянно растет). Кроме того, вам будут доступны для подключения все дополнительные каналы и пакеты каналов для всей семьи, в том числе НТВ-Плюс.

Предложение действует для тех, кто заказывает услугу Цифрового ТВ отдельно. Обратите внимание, что при заказе Цифрового ТВ-пакета в комплексе (Интернет+ТВ), «Созвездие» вам обойдется ещё дешевле (240 рублей)! И вновь действует суперпредложение: подключайте в июне Интернет+Цифровое ТВ по тарифам и пользуйтесь услугами БЕСПЛАТНО до 2-х месяцев.

Обращаем внимание абонентов пакетов «Орбита» и «Спутник»! Переход на ТВ-пакет «Созвездие» по специальной цене – БЕСПЛАТНО! Гораздо больше каналов в цифровом качестве теперь гораздо доступнее! Для действующих абонентов «Созвездия» переход на ТВ- пакет «Созвездие – 2008» стоит 450 руб.

Подробности и заказ подключения по телефону: 231–3333