Участвуйте в конкурсе от развлекательного телеканала «SET»

22 июня 2009

АКАДО и телеканал SET приглашают принять участие в конкурсе для любителей сериалов. Отвечайте на вопросы викторины и выигрывайте призы!

SET (Sony Entertainment Television) — комедийно-развлекательный телеканал, в эфире которого транслируются высокобюджетные сериалы, завоевавшие сердца миллионов зрителей во всем мире.

Смотрите на этой неделе один из самых популярных американских сериалов — «Секс в большом городе»: с понедельника по пятницу в 20:15 на телеканале SET.

В центре сюжета — четыре закадычные подруги, четыре ярких личности, четыре взгляда на жизнь и четыре способа преодоления возникающих проблем. Независимые жительницы Нью-Йорка, смело перешагнувшие тридцатилетний рубеж, уверенные в себе и откровенные в разговорах друг с другом.

Смотрите сериал «Секс в большом городе» и отвечайте на вопросы конкурса! В каждом туре разыгрываются подарочные сертификаты на ужин в ресторане и 10 наборов поощрительных призов (digital-фоторамок и флешек от канала SET).

Условия конкурса

Конкурс проходит с 22 июня по 13 июля (три недели). Каждую неделю на сайте akado.ru публикуются имена победителей и появляются вопросы нового тура.

Три абонента, занявшие первые места в каждом туре, получают сертификаты на посещение ресторана на сумму 3000 рублей. Десять абонентов, ответивших правильно на вопросы каждого тура, получают поощрительные призы – цифровые фоторамки и флешки.

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» с их участием.

Получить призы можно с 13 по 27 июля 2009 года в офисе АКАДО по адресу: ул. Профсоюзная д. 9.В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, подключенные к услуге «Цифровое телевидение», при условии наличия в подключенном ТВ-пакете телеканала SET.

Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.

Обсудить конкурс можно в разделе «Акции и Конкурсы» форума АКАДО.