Умное! Модное! Фестивальное! Еще больше авторского кино!

1 июля 2013

1 июля в рамках услуги «Домашний кинозал» возобновляются показы фильмов для кино-гурманов в «Зале 2» Кинозала 13 (кнопка 934 цифрового ТВ тюнера).
Как и в «Зале 1», фильмы здесь распределены по трем основным тематикам: «Высокое искусство», «Против течения», «Без цензуры».

«Кинозал 13» - это каталог фильмов для ценителей настоящего модного авторского кино. Для тех, кто ценит фильмы, становящиеся классическими сразу, с момента своего появления, для тех, кто умеет ценить режиссерские находки, изощренные операторские приемы, парадоксальный монтаж или киноленты, снятые против всех и всяческих правил.

2 зала «Кинозала 13» позволят по-настоящему оценить важнейшее из искусств - кино! Выбирайте из каталога то, что вы хотите смотреть: артхаус, авторские фильмы, альтернативное кино, фестивальные картины и ленты-лауреаты самых престижных киносмотров - Каннского, Венецианского, Берлинале. Шокирующие сюжеты и новаторские работы, рассказанные киноязыком будущего.

В программе начала показов «Зала 2» такие картины как:

  • «Песочный человек» (режиссер Питер Луизи),
  • фантастическая ирландская лента «Укрытие»  (Аньес Мерле),
  • британская драма «Третья звезда» (Хэтти Далтон),
  • «Корпорация Святые моторы» (режиссера Леоса Каракса с участием Евы Мендес, Кайли Миноуг, Мишель Пикколи),
  • а также датская драма «Охота» (режиссера Томаса Винтерберга).

С 1 июля количество сеансов в Кинозале 13 увеличивается вдвое - каждую неделю демонстрируется по 5-6 фильмов. Зрителям становится легче выбрать фильм из каталога авторского кино.
Выбирайте удобный сеанс понравившегося фильма на сайте «Кинозала 13» и заказывайте просмотр.

Заказать просмотр фильма можно:

  • по телефону (499) 940-40-03;
  • в Личном кабинета;
  • отправив бесплатное SMS на номер 1920 с текстом в формате «№ абонентского договора+№ сеанса». Подробнее о SMS-заказе можно прочитать здесь.

Желаем вам приятного просмотра!

Подробности можно уточнить по телефону абонентской службы (499) 940-00-00.