Умные устройства Яндекса, у нас пополнение!

8 августа 2023


В продажу поступили умный пульт и лампочки с Алисой, устройства способны интегрироваться в систему «умного дома» и работать под управлением голосового помощника Алисы.

О возможностях умных колонок мы ранее уже писали (Макс, Мини, Лайт), это отличные помощники, которые не дадут заскучать вам и вашим детям, а теперь пришло время рассказать об умных лампочках и пульте от Яндекса. Всё предлагаемое оборудование доступно для абонентов АКАДО на специальных условиях с рассрочкой платежа на срок до 2 лет:

Лампочка E 27

Умная лампочка Яндекс с цоколем E27 работает с помощником Алиса. При мощности всего 8 Вт лампа выдает световой поток силой 806 Лм. Температура цвета регулируется в пределах 2700-6500 К. Яркость освещение настраивается от теплого до холодного. Работу лампочки можно настроить по расписанию через мобильное приложение «Дом с Алисой». Срок службы лампочки — до 15000 часов.

Умный пульт Яндекс с Алисой

Умный пульт Яндекс с Алисой — важная часть умного дома. С его помощью легко включить, выключить и настроить бытовую технику и другие устройства, у которых есть инфракрасный порт. Пульт поддерживает Wi-Fi и совместим с Алисой. Гаджет выглядит лаконично и в то же время стильно. Пульт не имеет слепых зон — радиус действия составляет 18 метров. Умный пульт может работать с 301 устройством одновременно.

Умный дом с Алисой – комфортный и безопасный. Используйте каждое устройство по отдельности в зависимости от ваших потребностей или подключите несколько. Создавайте самостоятельно сценарии взаимодействия с ними, чтобы всё работало по вашей команде или автоматически, а компания АКАДО предложит оптимальные условия по приобретению, подключению и настройке. Узнать подробнее.