Услугой АКАДО.Антивирус пользуется свыше 10 000 абонентов

26 ноября 2009

АКАДО предоставляет абонентам сервис АКАДО.Антивирус, позволяющий обеспечивать безопасность домашних компьютеров. На сегодняшний день услугу подключили уже более 10 000 пользователей.



Популярность АКАДО.Антивирус объясняется, в первую очередь, надежностью и простотой подключения сервиса. Абоненту достаточно отправить заявку на добавление данной услуги, чтобы за ежемесячную абонентскую плату пользоваться современным антивирусом Dr.Web. Это гарантированно обеспечит надежную защиту компьютера от большинства современных вредоносных вирусов. Регулярное автоматическое обновление антивирусной базы поможет программе распознавать все самые новые и опасные вирусы. Дополнительные возможности, которые получают все пользователи услуги, — антиспам и родительский контроль Dr.Web, позволяющие оградить себя от навязчивых и опасных спам-рассылок, а своих детей – от сайтов нецензурного содержания.

Подключить услугу АКАДО.Антивирус можно в Личном кабинете, а также позвонив в Абонентскую службу по телефону (495) 231–44–44.