«Увлечения» и «Детям» - для современных женщин

3 марта 2011

8marta_akado.jpgБесплатно транслировать абонентам телеканалы различных тематических пакетов в праздничные дни стало доброй традицией АКАДО. Приятный сюрприз ждет всех и в честь Международного женского дня.

С 5 по 14 марта абонентам цифрового телевидения АКАДО без дополнительной платы будут доступны каналы пакетов «Увлечения» и «Детям». В эфире телеканалов, входящих в эти ТВ-пакеты, представлено многое из того, что может быть интересно современной женщине: мода, музыка, передачи о здоровом образе жизни и новостях шоу-бизнеса, программы, посвященные женским секретам и советам по воспитанию детей. Для самих детей, чье развитие так важно для заботливых мам,  - мультфильмы, познавательные передачи и художественные фильмы на каналах ТВ-пакета «Детям». Что может быть лучше, чем отмечать праздники, собираясь дома с родными и близкими? АКАДО помогает осуществлению этой замечательной семейной традиции и знакомит своих абонентов с новыми интересными телеканалами.

Условия акции

Каналы основных тематических пакетов «Увлечения» и«Детям» транслируются с 5 по 14 марта 2011 года без дополнительной платы для всех абонентов цифрового телевидения АКАДО.

15 марта  все абоненты вновь смогут смотреть каналы только тех ТВ-пакетов, которые были подключены у них до начала акции.

Для абонентов, у которых и до начала акции были подключены пакеты «Увлечения» и «Детям», стоимость услуг за март не изменится.