В АКАДО начинается «Лето в стиле VIASAT»

17 июня 2009

АКАДО и VIASAT приглашает всех абонентов цифрового телевидения принять участие в акции «Лето в стиле VIASAT». Отвечайте на вопросы конкурса и выигрывайте призы.

«Лето в стиле VIASAT» — это настоящий отдых: экстремальные путешествия, романтика и просто хорошее настроение! Участвуйте в конкурсе, отвечайте на вопросы и выигрывайте летние призы!

Принять участие в акции вы можете в разделе АКЦИИ.

С 17 по 26 июня – конкурс от канала Viasat Explorer.
Viasat Explorer – канал для тех, кого интересуют захватывающие приключения, путешествия, разнообразие животного мира, быстрые машины, экстремальные виды спорта и истории знаменитых преступлений.
Выигрывайте набор путешественника или суперприз – сертификат на экстремальный отдых!

Июль – месяц кино в АКАДО!

Смотрите с 1 по 30 июля фильмовые каналы VIASAT:

  • TV1000 — голливудские хиты и шедевры мирового кинематографа;
  • TВ1000 Русское кино — лучшие российские фильмы от новинок кинопроката до полюбившейся зрителям отечественной классики;
  • TV1000 Action — широкий выбор захватывающих голливудских и европейских фильмов: криминальные и военные драмы, фантастика, фильмы ужасов, боевики и психологические триллеры.

Победители этого тура конкурса смогут выиграть коллекционные наборы дисков с лучшими фильмами всех времен и народов или переносной телевизор, который вы сможете взять с собой в путешествие!

С 3 по 12 августа – конкурс от канала Viasat History.
Телеканал Viasat History предлагает вам погрузиться в увлекательный мир прошлого.
Смотрите документальные фильмы об истории науки и техники, спорта и музыки, военного и коммерческого дела, а также биографические портреты главных действующих лиц истории. Отвечайте на вопросы конкурса и выигрывайте диски с историческими фильмами или поездку на экскурсию в один из городов «Золотого кольца» на двоих.

С 17 по 27 августа – конкурс от канала Viasat Sport.
Viasat Sport – это самое полное освещение матчей Национальной Хоккейной Лиги (NHL); возможность следить за матчами Главной Бейсбольной Лиги (MLB); трансляции боксерских шоу высочайшего класса; эксклюзивные трансляции футбольных матчей мирового класса.
С 17 по 27 августа отвечайте на вопросы конкурса и выигрывайте наборы футбольного болельщика и сертификат на покупку спортивных товаров в одном из крупнейших магазинов Москвы.

«Лето в стиле VIASAT» — это лето призов!