В АКАДО появились каналы Вопросы и ответы, ПСИХОЛОГИЯ21 и Домашние животные

2 августа 2010

АКАДО вновь расширяет список транслируемых для абонентов телеканалов. Сегодня в эфире появилось сразу три новых канала: Вопросы и ответы и ПСИХОЛОГИЯ21 – для абонентов пакета «Познание мира», Домашние животные – для абонентов пакета «Увлечения».

Круглосуточный канал Вопросы и ответы (кнопка 423) предлагает зрителям самые популярные телешоу – от простых, но увлекательных викторин до самых настоящих интеллектуальных поединков. В эфире канала можно увидеть такие программы, как «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Брейн-Ринг» и многие другие. Телеканал не только развлекает, но и образовывает зрителя, у которого есть возможность включиться в игру в любой момент.


В центре внимания круглосуточного канала ПСИХОЛОГИЯ21 (кнопка 422) – человек и истории его взаимоотношений с близкими, обществом, окружающим миром и самим собой. Авторы и ведущие передач — известные журналисты, психологи, психиатры. Канал предлагает зрителям лучшие зарубежные телепрограммы, документальные и художественные фильмы, рассказывающие о психологических проблемах, внутреннем мире человека и практиках достижения психического здоровья и комфорта. Напоминаем, что познакомиться с телеканалом ПСИХОЛОГИЯ21 смогут все абоненты цифрового телевидения – на протяжении всего августа он будет транслироваться на кнопке 9 в ознакомительном режиме, то есть в открытом доступе без дополнительной платы.

Познавательно-развлекательный телеканал Домашние животные (кнопка 702) посвящен вопросам содержания, воспитания и обучения любимых питомцев — как собак и кошек, так и экзотических рыбок, ящериц и других животных. Каждую неделю в эфирной сетке канала можно посмотреть программы «Звездные питомцы», «Зооспорт», «Собачья жизнь», «Клиника» и «О животных». Вниманию зрителей предлагаются также лучшие европейские и американские телепередачи о животном мире.

Подключить ТВ-пакеты «Познание мира» и «Увлечения», в которые вошли новые телеканалы, можно по телефону (495) 231–33–33. Кроме того, абоненты цифрового телевидения АКАДО могут самостоятельно добавить эти пакеты в Личном кабинете.