В АКАДО появился канал «Eurosport HD»

3 августа 2009

С 3 августа в АКАДО начинает вещание канал «Eurosport HD» (на 846 кнопке). Теперь абоненты, подключившие пакет «Каналы HD», могут смотреть один из самых популярных спортивных каналов в формате высокой четкости. У телеканала «Eurosport» свыше 95 миллионов зрителей в 54 странах. Он существует с января 1984 года и вещает на 18 основных европейских языках. В программе «Eurosport» — все наиболее престижные спортивные события, трансляции соревнований более чем в 100 видах спорта.

Сегодня «Eurosport HD» имеет права на прямые трансляции футбольных матчей Лиги Чемпионов, всех теннисных чемпионатов WTA Tour, ATP Tournaments, Кубка мира по супербайку, чемпионата Европы по конному спорту и многих других состязаний. Любителям автоспорта предлагаются репортажи с Гонок чемпионов (Race of Champions) и чемпионаты мира в классе Туринг.

«Eurosport HD» – это любимые матчи и запоминающиеся голы, блистательные игроки и всемирно известные тренеры, спортивный азарт и фееричные победы. Канал транслируется на русском языке.

Вещание «Eurosport HD» в формате высокой четкости делает изображение реалистичным, что создает для телезрителей эффект присутствия на спортивной арене. Смотрите соревнования в уютной домашней обстановке и будьте уверены, что вы не пропустите ни одной мельчайшей детали и увидите намного больше, чем болельщики на стадионе. Подключите «Eurosport HD» и наслаждайтесь лучшими спортивными моментами в наилучшем качестве!

С появлением «Eurosport HD» в пакет «Каналы HD» входит семь каналов, транслируемых в формате высокой четкости.

Подключить пакет «Каналы HD» можно в Личном кабинете или по телефону (495) 231–33–33.