В декабре для абонентов АКАДО телеканалы «МУЗ», TiJi, «Дождь HD» и «Эксперт ТВ HD» в открытом доступе!

30 ноября 2012

2c[1].jpgВесь декабрь абоненты платного цифрового телевидения АКАДО могут смотреть телеканал «МУЗ»  на кнопке 8. Если Вы настоящий меломан, вам придутся по вкусу музыкальные новинки и проверенные временем хиты, подборки лучших видеоклипов, а также хит-парады с самыми «звездными» ведущими!

На кнопке 9 цифрового телевизионного тюнера с 30 ноября без дополнительной платы будет доступен канал TiJi. «Развитие + развлечение» - новая формула, изобретенная французским телеканалом для детей дошкольного и младшего школьного возраста. TiJi любят дети, доверяют родители – смотрите и Вы!

В ознакомительном режиме с 1 декабря абоненты АКАДО могут смотреть* увлекательные передачи в формате высокой четкости: новости, интервью, актуальные репортажи телеканала «Дождь HD» и лучшую российскую аналитику от телеканала «Эксперт ТВ HD».

Напоминаем, что телеканалы FOX и TV5Monde, транслировавшиеся в ноябре на кнопках 8 и 9, входят в состав ТВ-пакетов «Кино» и «МИКС» соответственно.

Каналы, которые были представлены в открытом доступе в ноябре, можно подключить по телефону (499) 940–40-00 и через Личный кабинет. Подробную телепрограмму каждого канала и описание фильмов и передач можно посмотреть на Телегиде АКАДО.

*Телеканалы высокой четкости (HD) «Дождь HD» и «Эксперт ТВ HD» доступны в полном объеме только тем абонентам, у которых подключен HD-тюнер.