В июле абоненты познакомятся с каналами TV1000 Action, Bridge TV и Еврокино

28 июня 2010

АКАДО продолжает знакомить абонентов с интересными телеканалами, транслируя их в ознакомительном режиме, то есть в открытом доступе без дополнительной платы.

На кнопке 9 в июле будет транслироваться канал TV1000 Action. В его эфире – широкий выбор захватывающих голливудских и европейских фильмов: криминальные и военные драмы, фантастика, фильмы ужасов, боевики и психологические триллеры.




Напоминаем, что телеканалы Океан ТВ (кнопка 416) и 24 Док (кнопка 411), доступные до конца июня в ознакомительном режиме, входят в состав пакета «Познание Мира».

Абонентам, пользующимся только услугой технической поддержки абонентской линии, в июле в ознакомительном режиме будут доступны каналы Bridge TV (на частоте 223,25 МГц) и Еврокино (на частоте 479,25 МГц).

 

Bridge TV – это музыкальный канал, который представляет современный позитивный взгляд на жизнь и музыку. Поклонникам стилей rhytmic и europop не придется скучать ни ранним утром, ни поздней ночью.




 

Канал Еврокино предоставляет российскому зрителю возможность насладиться лучшими фильмами, которые были произведены в Европе за все время существования кинематографа.




Телеканал Детский доступный в аналоговом формате до конца июня всем абонентам, входит в состав пакета «Детям» цифрового телевидения АКАДО, а канал Иллюзион + — в состав пакета «Кино».

Подключить каналы, которые транслировались в открытом доступе в июне, можно по телефону (495) 231–33–33. Посмотреть подробную телепрограмму каждого канала – на Телегиде АКАДО.