В ТВоем семействе пополнение!

16 июня 2008

Внимание! В семействе Цифровых ТВ-пакетов появилось целых пять новых каналов. Еще больше впечатлений по прежней цене – 80 рублей за ТВ- пакет!

«Eurosport 2» — новый спортивный канал, специально для самого «мужского» ТВ-пакета ТВой Адреналин! Прямые трансляции спортивных состязаний, новости, короткие информационные передачи и дайджесты – все это на «Eurosport, новой марке европейского спортивного канала «Eurosport». Для подписчиков пакета ТВой Адреналин канал «Eurosport 2» доступен на кнопке 317 цифрового тюнера.

В самый детский пакет ТВоему Непоседе добавлено сразу два канала – «Boomerang» (кнопка 209 цифрового тюнера) и «JimJam» (кнопка 208). Нестареющая классика мультфильмов на канале «Boomerang» будет интересна не только детям, но и взрослым. Смотрите и возвращайтесь в детство вместе с любимыми героями многих поколений! А новый детский анимационный канал «JimJam» поможет вашим малышам сделать первые шаги в познании мира. В его эфире — обучающие интерактивные постановки, кукольная и рисованная анимация с известнейшими персонажами.

Gameland TV» и «Шансон ТВ» – новые каналы в пакете ТВои Увлечения! «Gameland TV» (кнопка 713 цифрового тюнера)  — круглосуточный телеканал для истинных фанатов сетевых игр. На канале идут специальные программы с подробным «разбором» игр и инструкциями прохода сложных уровней. Здесь можно также познакомиться с историями создания культовых игр и запланированными релизами, новостями сети и поп-культуры. В фокусе «Шансон ТВ» (кнопка 516) все традиционные песенные жанры и их исполнители: авторская песня, классический и современный городской романс, народная песня, русский джаз, песни из любимых кинофильмов, советская и российская эстрада, мировой шансон.

Чем больше каналов в ТВоем семействе цифровых пакетов – тем больше уюта в семействе вашем!

Выбирайте ещё больше ТВ-пакетов на вкус каждого члена семьи: каждый пакет – всегда по 80 рублей, независимо от количества постоянно добавляющихся каналов!

Подключение по тел. 231–3333