Viasat Explorer представляет конкурс для любителей приключений

17 июня 2009

АКАДО и VIASAT приглашают всех абонентов цифрового телевидения принять участие в акции «Лето в стиле VIASAT».

«Лето в стиле VIASAT» — это настоящий отдых: экстремальные путешествия, романтика и просто хорошее настроение!
Участвуйте в конкурсе и выигрывайте летние призы!

Первый тур конкурса проводит Viasat Explorer – телеканал для тех, кого интересуют захватывающие приключения, путешествия, разнообразие животного мира, быстрые машины, экстремальные виды спорта и истории знаменитых преступлений.






Смотрите европейскую премьеру программы «Танковая мастерская» и отвечайте на вопросы.
Поклонники военной истории, гениальные механики и эксцентрики-миллионеры восстанавливают четыре выдающихся боевых танка времен Второй Мировой войны.

В каждом эпизоде рассказывается о процессе восстановления, конструкторских достижениях и провалах. Уникальные серийные номера позволяют проследить боевой путь каждого танка, определить, где он был изготовлен, в каких сражениях участвовал, и даже как закончил свой боевой путь.

С 17 по 26 июня отвечайте на вопросы конкурса и спешите выиграть все, что нужно настоящему искателю приключений (10 наборов путешественника) и суперприз – экстремальный отдых от телеканала Viasat Explorer.

Обсудить конкурс можно в разделе «Акции и Конкурсы» форума АКАДО.

Условия конкурса

Конкурс от канала Viasat Explorer проходит с 17 по 26 июня. 26 июня на сайте АКАДО публикуются имена обладателей десяти наборов путешественника. Победитель конкурса, который получит суперприз – сертификат на экстремальный отдых.

Выдача сертификата будет происходить исключительно в назначенное время.

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live».
Выдача всех призов начнется не ранее 27 июня 2009 года и будет проходить в офисе продаж и обслуживания абонентов по адресу: ул. Профсоюзная, д. 9 (время работы с 9.00 до 21.00).

В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, подключенные к услуге «Цифровое телевидение» и имеющие в своем пакете канал Viasat Explorer.

Обращаем ваше внимание, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.