Внимание: безлимитные тарифы для юридических лиц!

27 августа 2007

В Сети АКАДО открыта новая линейка тарифов «ЮНЕТ» для юридических лиц, главная отличительная черта которых - полное отсутствие ограничений трафика. Новые тарифы действуют наряду с прежними, для которых такие ограничения остаются.

 

Группа «ЮНЕТ» состоит из четырех тарифов, различающихся между собой скоростями прямого и обратного каналов — от 250 до 2000 кбит/с в прямом канале. Скорость прямого канала, как ключевой дифференцирующий признак, отражается в названиях тарифов. Абонентская плата более чем приемлема в случае безлимитного доступа в Интернет для юридических лиц — от 3000 рублей в месяц.

В абонентскую плату, как и прежде, входят: почтовый ящик объемом 10 Мбайт, дисковое пространство объемом 5 Мбайт на сервере АКАДО для размещения персональной Web-страницы абонента, один внутренний IP-адрес, доступ к локальным служебным серверам (почтовый сервер, офис пользователя) и к открытым тематическим ресурсам Сети АКАДО.

Благодаря дополнению уже действовавших в сети АКАДО тарифных предложений для юридических лиц тарифами «ЮНЕТ» у клиентов существенно расширяются возможности выбора варианта подключения.

 

Ознакомиться с новыми тарифами доступа в Интернет для юридических лиц, сравнить их характеристики и сделать свой выбор вы сможете, перейдя по этой ссылке.

 

Желаем процветания вашему бизнесу!